ОАО «УРСА Банк» приступило к приему денежных средств на вклад «Великолепная семерка» в долларах США и евро

30 октября 2008 (13:07)

УрБК, Екатеринбург, 30.10.2008. ОАО «УРСА Банк» приступило к приему денежных средств на вклад с ежедневной капитализацией «Великолепная семерка» в долларах США и евро.

Напомним, вклад ОАО «УРСА Банк» объединяет в себе семь преимуществ. В частности, прирост по вкладу составляет до 11,6% в евро и до 10,7% в долларах США за 395 дней. Вкладчик имеет возможность в любой момент забрать часть вклада до суммы неснижаемого остатка. Ежедневная капитализация процентов позволяет увеличивать доход по вкладу. Кроме того, чем больше средств клиент размещает в банке, тем выше процентная ставка. Вместе с тем, клиент банка имеет возможность пополнять вклад. Отметим, что минимальная сумма депозита и неснижаемый остаток составляют 1 000 евро/долларов США. По окончании срока действия договора существует возможность автоматически его продлить на условиях, действующих в банке на момент продления, что экономит время клиентов банка.

«Рублевый вклад «Великолепная семерка» является одним из самых удобных и выгодных вкладов для физических лиц в УРСА Банке. Теперь этот вклад можно открыть и в валюте. Вклад востребован нашими клиентами. Интерес к этой услуге у клиентов появился еще до начала рекламной акции. На данный момент наибольшей популярностью услуга пользуется в Екатеринбургском, Свердловском и Челябинском филиалах», — заявил вице-президент ОАО «УРСА Банк» Алексей Санников.

К примеру, если сумма вклада клиента банка составляет $50 тыс., то проценты, полученные по окончании срока договора (чистыми, то есть с учетом уплаты НДФЛ) при условии, что средства с вклада не снимались и не было пополнений, составят $5 321,04. Номинальная ставка в таком случае составляет 9,35%, а прирост на конец периода (395 дней) с учетом ежедневной капитализации — 10,7%.

В том случае, если сумма вклада клиента ОАО «УРСА Банк» составляет 50 тыс. евро, проценты, полученные по окончании срока договора (чистыми, то есть с учетом уплаты НДФЛ) при условии, что средства с вклада не снимались и не было пополнений, составят 5 776,42 евро. Номинальная ставка будет равна 10,8%, а прирост на конец периода (395 дней) с учетом ежедневной капитализации — 11,6%.

Следует отметить, что предложение кредитной организации действительно в Екатеринбургском, Свердловском, Ижевском, Уфимском, Курганском, Оренбургском, Челябинском, Тюменском, Казанском и Пермском филиалах ОАО «УРСА Банк».


Другие материалы по теме: