Генеральный директор ИК «Благодать Секъюритиз» Всеволод Чащин: Параметров, подобных вкладу «Великолепная семерка» ОАО «УРСА Банк», я пока не встречал

10 сентября 2008 (13:40)

УрБК, Екатеринбург, 08.09.2008. «Параметры вклада «Великолепная семерка» ОАО «УРСА Банк» действительно наиболее удобны для держателя сбережений, а подобных предложений от других банков я, пожалуй, не встречал. Если этот вклад будет пользоваться популярностью среди физических лиц, то воспроизводить предложение с заявленными банком параметрами, придется большинству банков, ведь этот особенно сектор чутко реагирует на новые банковские продукты с упрощенными процедурами оформления и высокой доступностью», — заявил УрБК генеральный директор ИК «Благодать Секъюритиз» Всеволод Чащин.

Напомним, ОАО «УРСА Банк» вывело на рынок новый вклад «Великолепная семерка». Особенностями депозита являются: плавающая процентная ставка, возможность

пополнения счета и снятия средств со счета до минимального неснижаемого остатка, а также — низкий порог вхождения и возможность автоматической пролонгации договора.

«Существующий уровень доверия физических лиц к банку, состояние на финансовых рынках и степень приспособленности предложений ОАО «УРСА Банк» к требованиям клиентов, на мой взгляд, благоприятствуют спросу на этот депозит», — заключил В.Чащин.


Другие материалы по теме: