Уральский алюминиевый завод ОК РУСАЛ признан одним из лучших по организации рабочего питания среди предприятий Свердловской области

30 октября 2008 (16:01)

УрБК, Каменск-Уральский, 30.10.2008. Уральский алюминиевый завод ОК РУСАЛ признан одним из лучших по организации рабочего питания среди предприятий Свердловской области.

Напомним, полгода назад комбинат питания Уральского алюминиевого завода ОК РУСАЛ был выведен из структуры УАЗа и перешел к другому оператору. С того момента охват работников горячим питанием, качество заводских обедов остались на прежнем высоком уровне.

«Выездная коллегия двух министерств была на Уральском алюминиевом заводе лет десять назад. Тогда заводские столовые посещали 30-40% заводчан, сегодня — почти все работники завода и его сервисных служб. Это один из лучших результатов по промышленным предприятиям Свердловской области. Надеемся, что через несколько лет на эту цифру смогут выйти там, где сегодня горячим питанием охвачено менее половины работающих», — заявила министр Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева на заседании коллегии Министерства промышленности и науки и Министерства торговли, питания и услуг Свердловской области «Организация питания рабочих и служащих на производственных предприятиях Свердловской области».


Другие материалы по теме: