Челябинское отделение Сбербанка России приняло участие в выставке «Финансовый Урал»

31 октября 2008 (15:32)

УрБК, Челябинск, 31.10.2008. Челябинское отделение Сбербанка России приняло участие в работе выставки «Финансовый Урал», которая прошла в Челябинске с 23 по 25 октября 2008 года.

«Мероприятие проводилось на самой большой выставочной площадке Южного Урала — «ЮжУралЭкспо» — и собрало 60 экспонентов и свыше двух тысяч посетителей», — подчеркнули в пресс-службе кредитной организации.

В рамках выставки были организованы семинары по вопросам управления сбережениями, консультации, презентации и даже биржевые торги в режиме on-line.

В течение 3-х дней работы выставки для посетителей работал информационный стенд Сбербанка России. Сотрудники Челябинского отделения банка оказывали бесплатную консультационную помощь всем заинтересованным посетителям, помогали выбрать наиболее подходящие банковские продукты и услуги.

«Особый интерес посетителей выставки вызвала презентация коллекции монет из драгоценных металлов, на которой были представлены самые интересные образцы современной нумизматики», — сообщили в пресс-службе.


Другие материалы по теме: