Определен первый победитель предновогодней акции «Новогодняя сказка» ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

5 ноября 2008 (14:19)

УрБК, Екатеринбург, 05.11.2008. Определен первый победитель предновогодней акции «Новогодняя сказка» ОАО «Уральский банк реконструкции и развития».

«Житель г. Краснотурьинска (Свердловская область) стал счастливым обладателем денежного приза от УБРиР. Номер его договора заканчивается на 41552. Уральский банк реконструкции и развития поздравляет победителя», — сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Напомним, на этой неделе денежные призы разыгрываются среди вкладчиков, оформивших наличными денежными средствами любой срочный вклад в ОАО «УБРиР» в период с 27 по 31 октября 2008 года. 7 ноября в эфире 4 канала среди вкладчиков, оформивших или переоформивших в период с 27 октября по 2 ноября любой срочный вклад в ОАО «УБРиР», будет разыгран первый автомобиль Hyundai Accent.

«До самого Нового года ежедневно УБРиР будет дарить своим вкладчикам подарки: каждый день в эфире «Утреннего экспресса» — 5 тысяч рублей, каждую неделю в ноябре — автомобиль и каждую неделю в декабре — путешествие для всей семьи в любую точку мира!» — отмечают в пресс-службе.


Другие материалы по теме: