Завершен первый этап акции ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» «Новогодняя сказка»

5 декабря 2008 (12:20)

УрБК, Екатеринбург, 05.12.2008. Завершен первый этап акции ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» «Новогодняя сказка». Разыграны все 4 автомобиля Hyundai Accent. Вручение машин счастливым клиентам — вкладчикам банка состоялось 28 ноября в Нижнем Тагиле и 29 ноября 2008 года в Екатеринбурге. Первый автомобиль выиграла жительница Нижнего Тагила Елена Владимировна Митина, которая вот уже 8 лет доверяет банку свои сбережения и не собирается менять предпочтения. Три других автомобиля выиграли екатеринбуржцы: Алексей Александрович Артемкин, Валерий Федорович Смоляной, Юрий Валентинович Бочкин. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Напомним, акция «Новогодняя сказка» проходит в период с 27 октября по 24 декабря 2008 года. Принять в ней участие могут вкладчики, открывшие, переоформившие или сохранившие вклад в ОАО «УБРиР». Ежедневно банк разыгрывает денежный приз в размере 5 000 рублей, еженедельно по пятницам в ноябре — автомобиль, еженедельно по пятницам, но уже в декабре — новогодние путешествия для всей семьи в любую точку мира.

«Победителями розыгрышей стали клиенты во многих регионах присутствия банка. Вкладчики из Екатеринбурга, Сухого Лога, Краснотурьинска, Верхней Пышмы, Перми, Стерлитамака, Кирова, Снежинска и Озерска получили от банка денежные призы по 5 000 рублей. А счастливыми обладателями автомобилей Hyundai Accent стали вкладчики из Екатеринбурга и Нижнего Тагила. Мы рады, что, помимо удобных и выгодных условий по нашим вкладам, мы помогаем клиентам приблизить ощущение праздника. Впереди нас ждут новые призы и подарки, уже на этой неделе разыграно первое из четырех новогодних путешествий», — заявил руководитель дирекции розничных продаж ОАО «УБРиР» Денис Бабушкин.


Другие материалы по теме: