Сотрудники ОАО «Русь-Банк-Урал» заняли первое место по стрельбе в рамках ежегодной V Спартакиады «Бодрость и здоровье»

18 ноября 2008 (09:12)

УрБК, Екатеринбург, 18.11.2008. Команда инкассаторов ОАО «Русь-Банк-Урал» заняла первое место по стрельбе в рамках ежегодной V Спартакиады «Бодрость и здоровье», проводимой среди кредитных организаций. Соревнования прошли в Екатеринбурге в минувшие выходные.

Как рассказали в пресс-службе Банка, в соревнованиях участвовали 16 команд — по 3 человека от разных кредитных учреждений Екатеринбурга.

«Спортивная стрельба проводилась из малокалиберного пистолета с расстояния 25 метров. Общий результат команды ОАО «Русь-Банк-Урал» составил 244 очка (из 300 возможных). При этом наилучший результат показал руководитель Отдела инкассации Банка Николай Таушканов — 96 очков (из 100)», — сообщили в пресс-службе.

Напомним, команда специалистов Банка ранее неоднократно становилась победителем в спортивной стрельбе. Так, в 2007 году она также завоевала кубок. Таким образом, второй год подряд сотрудники Отдела инкассации становятся обладателями дипломов, медалей и кубка.

Отметим, что банковские команды соревнуются ежемесячно в разных видах спорта — плавание, шахматы, волейбол, футбол, баскетбол, настольный теннис и другие, — в которых команда ОАО «Русь-Банк-Урал» также неоднократно занимала призовые места.