Коллекции с Eurasian Fashion Week продаются в Интернете

18 ноября 2008 (09:34)

Дизайнеры, участвовавшие в прошедшей в Екатеринбурге Eurasian Fashion Week, начали распродавать свои коллекции, сообщает информационное агентство «Политсовет». Так, студентка British Higher School of Art and Design Валерия Красавина с помощью своего Интернет-блога предложила всем желающим приобрести любые понравившиеся модели по цене от 1 тысячи рублей. Возможен торг. Свою коллекцию Валерия представила на второй день работы Недели моды, 12 ноября, в клубе Parkking. Очевидную ценовую демократичность сама Валерия объяснила читателям необходимостью скорого отъезда на учебу и желанием «срочно все продать, чтобы тут не осталось висеть без дела».

Судя по доброжелательным откликам, предложение молодого дизайнера блоггеры оценили по достоинству и идея распродажи коллекции вполне осуществима. Всего Валерия предлагает к продаже 17 изделий, показанных на Eurasian Fashion Week.

Организаторы Eurasian Fashion Week (бывшая Ural Fashion Week) презентовали мероприятие как одно из самых крупных и значимых событий в мире российской моды. Молодым дизайнерам EFW обещает помощь в развитии бизнеса, продвижение коллекций и выход на престижные профессиональные конкурсы.

В Неделе моды приняли участие специалисты из Франции, Голландии, Великобритании, России и еще целого ряда стран.


Другие материалы по теме: