ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» разработало специальный пакет услуг «Профицит», предназначенный для автономных некоммерческих учреждений и организаций, финансируемых из бюджета разных уровней

27 ноября 2008 (14:18)

УрБК, Екатеринбург, 27.11.2008. ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» разработало специальный пакет услуг «Профицит». Пакет предназначен для автономных некоммерческих учреждений и организаций, финансируемых из бюджета разных уровней, открывающих расчетный счет для учета средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности. Пакет включает открытие и ведение счета, проведение неограниченного числа внутри- и межбанковских операций в операционное время. Кроме того, бесплатно устанавливается система удаленного доступа «Интернет-Банк» или «Банк-Клиент» по выбору клиента, оформляется и выдается одна чековая книжка. В период действия пакета комиссии за услуги, входящие в пакет, являются оплаченными и дополнительно с Клиента не взимаются. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Пакет приобретается только один раз при открытии счета и действует в течение четырех месяцев, не считая месяца открытия счета. Дополнительно приобретателям пакета «Профицит» предоставляется услуга начисления процентов на остаток на счете, которая позволяет получать гарантированный доход.

«Длительный срок действия пакета, низкая стоимость владения, повышенная ставка по депозитам «Копилка» и «Новогодний» специально для приобретателей пакета делает комплекс услуг «Профицит» особенно привлекательным. Некоммерческие организации в силу специфики деятельности не ориентированы на получение прибыли, а занимаются решением своих уставных задач. Эти задачи, в свою очередь, неизменно связаны с использованием банковских услуг, осуществлением расчетных операций. Некоммерческой организации для достижения собственных целей чрезвычайно важно обеспечить невысокий уровень расходов. Это возможно сделать, приобретая все основные и необходимые банковские услуги в комплексе», — сообщил начальник отдела развития услуг РКО и фондирования Василий Загута.


Другие материалы по теме: