ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» и ЗАО «Свердлсоцбанк» создают единую систему расчетного обслуживания

11 октября 2005 (13:56)

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» и ЗАО «Свердлсоцбанк», продолжающие процесс своего объединения, завершают этап выравнивания продуктовых рядов для корпоративных клиентов, сообщили в УБРиРе.

В частности, результатом совместной работы банков стала единая система расчетного обслуживания клиентов. Она включает в себя весь спектр расчетных услуг по проведению платежей в режиме реального времени.

Кроме того, УБРиР и ССБ предоставляют льготы некоммерческим организациям при открытии и обслуживании счета, а также устанавливают льготные комиссии за ведение счета и проведение платежей для всех клиентов, обслуживающихся по системам удаленного доступа.

Также банки предлагают специальный тариф «Бизнес-Комфорт» и пакет услуг «Партнер». При открытии счета в УБРиР или ССБ по тарифу «Бизнес-Комфорт» предприятие может бесплатно установить себе одну из систем удаленного доступа к счету – «Банк-Клиент» или «Интернет-Банк». Пакет «Партнер» включает в себя открытие счета, установку системы удаленного доступа, обслуживания счета и проведение платежей в течение почти двух месяцев.

До конца года банки планируют полностью завершить все юридические и основные технологические аспекты объединения бизнеса.


Другие материалы по теме: