За время проведения акции «Новогодняя сказка» ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» разыграно 4 автомобиля

28 ноября 2008 (10:27)

УрБК, Екатеринбург, 28.11.2008. «Прошло уже четыре недели с начала праздничной акции «Новогодняя сказка» ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития». Все больше вкладчиков ОАО «УБРиР» выигрывают призы от банка, а значит, новогоднее настроение все больше приближает нас к декабрьскому празднику»,— сообщает пресс-служба банка.

«В Новый год принято дарить подарки и делать сюрпризы своим близким и друзьям. Но вдвойне приятнее получать подарки в преддверии праздника, ведь это делает по-настоящему радостным само ожидание торжества. Именно поэтому мы дарим своим клиентам подарки уже сегодня — с каждым днем победителей нашей праздничной акции становится все больше», — отмечает начальник отдела развития пассивных операций ОАО «УБРиР» Ольга Сазонова.

Сегодня денежные призы уже получили жители Екатеринбурга, Сухого Лога, Краснотурьинска, Верхней Пышмы, Перми, Стерлитамака, Кирова, Снежинска.

Напомним, акция «Новогодняя сказка» ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» проходит в период с 27 октября по 24 декабря 2008 года. Принять в ней участие могут вкладчики, открывшие, переоформившие или сохранившие вклад в ОАО «УБРиР». Ежедневно банк разыгрывает денежный приз в размере 5000 рублей, еженедельно в ноябре — автомобили Hyundai Accent., а в декабре — туристические путевки.

За время проведения акции было разыграно уже 18 денежных призов и 4 автомобиля. До конца декабря 2008 года обладателями денежных призов станут еще 20 вкладчиков, также будут разыграны 4 путешествия в любую страну мира.


Другие материалы по теме: