ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» в честь 65-летия компании объявило конкурс для пассажиров

2 декабря 2008 (10:04)

УрБК, Екатеринбург, 02.12.2008. В конце декабря 2008 года в честь своего 65-летия ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявляет о начале конкурса для пассажиров на самое оригинальное поздравление авиакомпании. Победитель конкурса будет награжден путешествием на двоих по любому регулярному направлению авиакомпании.

«65 лет мы поднимаемся в небо и дарим людям крылья. Особенность нашего подарка к юбилею, который достанется победителю конкурса, в том, что человек сам выбирает, куда полететь. Ваши мечты — наши крылья», — говорит коммерческий директор ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» Кирилл Скуратов.

Принять участие в конкурсе могут все пассажиры, купившие авиабилеты в Свердловской области и совершившие перелет регулярными рейсами ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» в период с 24 ноября по 17 декабря 2008 года. Заявку на участие в акции можно заполнить на сайте авиакомпании: www.uralairlines.com.

Итоги конкурса будут подведены 23 декабря в эфире телекомпании «4 канал» в программе «Утренний экспресс». Отчет о результатах акции будет опубликован на сайте авиакомпании в течение трех дней с момента определения победителя.


Другие материалы по теме: