Отставку Валерия Газзаева подтвердили официально

5 декабря 2008 (16:12)

Московский футбольный клуб ЦСКА подтвердил информации об уходе Валерия Газзаева с поста главного тренера команды. Сообщение об этом появилось на официальным сайте ЦСКА.

Сам Газзаев объявил о своей отставке 4 декабря на пресс-конференции после матча Кубка УЕФА с «Нанси», сообщает lenta.ru.

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что Газзаев покинет команду по окончании сезона-2008, еще 7 июля. Однако в последние недели в российских спортивных СМИ части появлялись сообщения о том, что Газзаев может остаться на своем посту.

В сообщении на официальном сайте ЦСКА выражается благодарность Газзаеву за «значительный вклад в успехи и развитие» клуба.

В числе претендентов на пост рулевого ЦСКА СМИ называют наставника самарских «Крыльев Советов» Лионида Слуцкого, однако он сам опроверг эту информацию.

«Сейчас я являюсь главным тренером команды «Крылья Советов», и не веду никаких переговоров с руководителями других футбольных клубов», — сообщил Слуцкий в интервью «РИА Новости»,

Я продолжаю работать в «Крыльях Советов» в рамках контракта, который будет действовать еще 2 года», — резюмировал Слуцкий.


Другие материалы по теме: