ЦСКА не оставил «Фейеноорду» шансов

7 ноября 2008 (08:19)

Московский ЦСКА в Роттердаме в рамках матча Кубка УЕФА обыграл местный «Фейеноорд» со счетом 3:1 и возглавил группу H, сообщает «РИА Новости».

Первый гол армейцев состоялся на 14-й минуте после подачи углового. Алексей Березуцкий на ближней штанге в падении пробил головой, и мяч рикошетом от Джованни ван Бронкхорста оказался в сетке ворот.

Джованни ван Бронкхорст «исправился» на 29-й минуте, пробив под перекладину ворот Игоря Акинфеева.

До перерыва ЦСКА снова вышел вперед в счете: Вагнер Лав, «обокрав» соперника, реализовал выход один на один.

Вагнер снял вопросы о победителе матча, забив свой второй гол на 81-й минуте. Матч ЦСКА завершал вдесятером после удаления на 83-й минуте за 2 желтые карточки полузащитника Евгения Алдонина.

После этой победы армейцы с шестью очками занимают первое место в группе и практически гарантировали выход в следующий раунд.

Второй российский представитель в Кубке УЕФА — московский «Спартак» — дома уступил итальянскому «Удинезе» 1:2.