В 2003 году в Екатеринбурге количество магазинов торговой сети «Монетка» вырастет более чем в два раза

4 сентября 2002 (13:36)

заместитель генерального директора торговой сети «Монетка» Юрий Сидоров, в конце декабря 2002 г. откроется гипермаркет «Монетка» в ТЦ «Юго-Западный».

В настоящее время торговая сеть «Монетка» имеет 4 магазина. В 2003 г. планируется открыть еще 5 – 6 магазинов «Монетка» площадью не менее 1 тыс. кв. м. Также, по словам Ю. Сидорова, рассматривается несколько крупных городов Свердловской области, на территории которых будут открыты магазины «Монетка».

В настоящее время в помещении ТЦ «Юго-Западный» ведутся ремонтно-строительные работы. По словам заместителя генерального директора, в ремонтные работы, покупку и монтаж оборудования для гипермаркета «Монетка» в ТЦ «Юго-Западный» вложено несколько миллионов долларов США. Электронное и производственное оборудование для магазина поставляет фирма «Дата-Крат» (Екатеринбург). Площадь нового магазина составляет 4 тыс. кв. м. В магазине будет собственное производство мясных полуфабрикатов, а также живая рыбы, гриль и многое другое. Всего в ассортименте магазина будет более 20 тыс. наименований. Продукты составят 60%, 40% – промышленные товары (бытовая техника, одежда, бытовая химия). В магазине можно будет произвести расчет пластиковыми международными картами.


Другие материалы по теме: