Основные события дня

16 сентября 2002 (09:19)

16 сентября состоится заседание правительства Свердловской области

В повестку дня включены следующие вопросы: Об Основных направлениях развития банковского сектора Свердловской области на среднесрочную перспективу (2002 – 2005 гг.) и утверждении Плана первоочередных мероприятий по реализации Основных направлений развития банковского сектора Свердловской области на II полугодие 2002 г. с участием исполнительных органов государственной власти Свердловской области. О размерах и порядке взимания платы за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах на территории Свердловской области

16 сентября генеральный директор ОАО «Свердловэнерго» проведет пресс-конференцию, посвященную началу отопительного сезона

16 сентября в 11:30 состоится пресс-конференция генерального директора ОАО «Свердловэнерго» Валерия Родина. Пресс-конференция посвящена началу отопительного сезона, проблемам и препятствиям его своевременного начала, сообщили УрБК в пресс-службе ОАО «Свердловэнерго».

16 сентября в Ханты-Мансийске пройдет очередное заседание правительства Ханты-Мансийского автономного округа.

В его повестку включено 37 вопросов. Первый заместитель председателя правительства Ханты-Мансийского автономного округа Олег Чемезов представит отчет об исполнении окружного бюджета за первое полугодие 2002 года, а также доложит об основных параметрах проекта бюджета на 2003 год.

16 сентября в Нижнем Тагиле пройдет заседание Политсовета СРО ВП «Единая Россия»

16 сентября в лагере «Звездный» (г. Нижний Тагил) под председательством гендиректора НТМК Сергей Носова состоится заседание Политсовета Регионального отделения Партии «Единая Россия». В повестке заседания: представление новых членов Политсовета, избранных председателями политсоветов Местных отделений Партии, рассмотрение и утверждение кандидатов на должности председателей Местных отделений Партии в муниципальных образованиях области; информация о мерах по укреплению партийных организаций и росту численности рядов Партии; о Президиуме Политического Совета; о работе депутатской фракции «Единство и Отечество» в Областной Думе. В заседании будет участвовать более 100 представителей «Единой России» со всей Свердловской области. На мероприятии также будут присутствовать представители ЦИК «Единой России» из Москвы. Как сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ Свердловского регионального отделения партии, предстоящее заседание станет последним, где будут окончательно решены все организационные вопросы. Следующее заседание состоится уже в октябре и будет посвящено обсуждению исключительно политических вопросов: участию СРО ВП «Единая Россия» в выборах всех уровней и в том числе – в выборах в Государственную Думу.


Другие материалы по теме: