Основные события дня

24 октября 2002 (01:59)

24 октября в пресс-центре «ИнтернетМедиаКом-Урал» состоится интерактивная пресс-конференция на тему: «Программа приватизации на 2003 год. Все на продажу?»

24 октября в 16:00 в пресс-центре «ИнтернетМедиаКом-Урал» состоится интерактивная пресс-конференция на тему «Программа приватизации на 2003 год. Все на продажу?».

От приватизации федерального имущества планируется привлечь в бюджет 51 млрд. руб., а с учетом доходов от управления федеральным имуществом – 100 млрд. руб. В будущем году правительство планирует осуществить три крупных приватизационных проекта. Речь идет об аукционах по продаже «Связьинвеста», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», «Славнефти».

В пресс-конференции примет участие первый заместитель министра имущественных отношений Александр Браверман.

24 – 27 октября заместитель председателя правительства ХМАО Сергей Сарычев примет участие в Х Всероссийская выставка средств массовой информации

Заместитель председателя правительства ХМАО Сергей Сарычев и председатель Комитета по средствам массовой информации и полиграфии Александр Мишунин будут представлять ХМАО на Х Всероссийской выставке средств массовой информации, которая пройдет 24 – 27 октября в Москве.

В рамках выставки состоятся конгресс руководителей печатных СМИ, Всероссийская конференция распространителей периодической печати, форум руководителей PR- и рекламных кампаний, пресс-конференции с членами правительства, семинары и круглые столы. Цель выставки – выработать консолидированную позицию журналистского сообщества по наиболее актуальным вопросам общественного звучания, а также определить стратегические направления развития печатных СМИ как бизнеса.

24 – 25 октября в Екатеринбурге состоятся юбилейные мероприятия, посвященные столетию УРАЛТЕСТ

24 – 25 октября состоятся юбилейные мероприятия, посвященные столетию УРАЛТЕСТ. В программе юбилейных мероприятий Научно-практическая конференция «УРАЛТЕСТ – 100 лет на службе измерений и качества».

На конференции с докладами выступят представители из: аппарата полпреда Президента РФ в УрФО, правительства Свердловской области, Госстандарта России, ведущих научно- исследовательских институтов Госстандарта России, УРАЛТЕСТ, предприятий и организаций Уральского федерального округа. Также пройдет торжественное открытие мемориальной доски на здании УРАЛТЕСТ.

24 октября в Екатеринбурге состоится торжественное заседание, посвященное 30-летию Уральской государственной архитектурно-художественной академии

24 октября в Екатеринбурге состоится торжественное заседание, посвященное 30-летию Уральской государственной архитектурно-художественной академии (УралГАХА).

В заседании примут участие руководители Свердловской области, Екатеринбурга, предприятий и организаций, вузов Москвы, Екатеринбурга и других городов России. В настоящее время Академия является одним из крупнейших вузов страны, отнесенных к категории элитных творческих школ. Среди выпускников и работников Академии десятки лауреатов Государственных премий России, престижных международных конкурсов.

24 октября в Нижнем Тагиле состоится заседание президиума политсовета Свердловского отделения «Единой России»

24 октября в Нижнем Тагиле под председательством лидера партии Сергея Носова пройдет заседание президиума политсовета свердловского регионального отделения «Единой России».

На Президиуме будут рассмотрены и утверждены кандидаты на должности председателей местных отделений партии в муниципальных образованиях области; об отношении регионального отделения партии к областному бюджету 2003 г. и партийных приоритетах; отчет председателей политсоветов местных отделений партии о работе по росту партийных рядов; информация о работе по формированию территориальных избирательных комиссий; информация об участии Свердловского регионального отделения партии в подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы РФ по одномандатным округам. Начало заседания в 12:00 в ДК НТМК.


Другие материалы по теме: