Эдуард Россель провел рабочую встречу с первым заместителем председателя правительства Свердловской области – министром экономики и труда Галиной Ковалевой

22 октября 2002 (13:26)

Эдуард Россель провел рабочую встречу с первым заместителем председателя правительства Свердловской области – министром экономики и труда Галиной Ковалевой.

Г. Ковалева доложила губернатору о работе над концепцией развития и размещения производительных сил Свердловской области до 2015 г. После августовской встречи Э. Росселя и председателя правительства РФ Михаила Касьянова, на которой губернатор рассказал премьер-министру об этой концепции, Свердловскую область посетили специалисты министерства экономического развития и торговли РФ для ознакомления с этой концепцией непосредственно на месте. Представители ведомства Германа Грефа дали концепции хорошую оценку и не исключено, что она будет рассмотрена на самом высоком уровне.

Г. Ковалева рассказала губернатору и о предстоящей конференции, которая пройдет 25 октября в Доме областного правительства. По сообщению Департамента информации губернатора, на ней будут рассмотрены основные направления развития и замещения производительных сил на территории муниципального образования город Екатеринбург до 2015 г.


Другие материалы по теме: