Главный бухгалтер ЗАО «Супермаркет «Кировский» Раиса Гончаренко: С внедрением зарплатного проекта платежной системы Юнион Кард все затраты с денежно-кассовым движением автоматически отпали

22 октября 2002 (16:53)

Более 5 лет торговая сеть «Супермаркет «Кировский» реализует с ОАО «Уралвнешторгбанк» зарплатный проект российской платежной системы Юнион Кард.

«На сегодняшний день помимо головного офиса зарплатный проект по системе Юнион Кард действует и в филиальной сети супермаркета «Кировский». С внедрением этого проекта все затраты с денежно-кассовым движением автоматически отпали», – заявил УрБК главный бухгалтер ЗАО «Супермаркет «Кировский» Раиса Гончаренко. Также сегодня практически все магазины торговой сети, кроме тех, где отсутствует система самообслуживания, к оплате принимаются пластиковые карты.

«В дальнейшем новые проекты, которые нам предложит Уралвнешторгбанк, мы намерены поддержать, поскольку внедрение новых технологий и современное обслуживание денежных средств – это удобно как для покупателей, так и для сотрудников магазинов сети «Кировский», – подчеркивает Р. Гончаренко.


Другие материалы по теме: