В ходе визита делегации специалистов Уральского оптико-механического завода в Перу, было заключено несколько предварительных договоренностей

25 октября 2002 (18:03)

В ходе визита в октябре делегации специалистов Уральского оптико-механического завода в Перу, было заключено несколько предварительных договоренностей.

Как сообщили УрБК в пресс-службе УОМЗа, предприятие уже несколько лет ведет освоение рынка Латинской Америки, осуществляя поставки геодезической техники в Бразилию. В 2002 г. продукция УОМЗ появилась на Кубе. Следующим шагом в этом направлении станет освоение рынка Перу.

Специалисты предприятия посетили несколько перуанских городов и провели встречи с потенциальными потребителями. В частности, в городе Писко на базе городского инженерного общества состоялась презентация геодезических приборов завода, в том числе тахеометра 3Та5.

Кроме того, в результате встречи с мэром г. Писко выяснилась потребность города в медицинских приборах и светотехнической аппаратуре. Также городские власти проявили интерес к уральским светильникам и световым указателям.

В ходе встречи с администрацией Государственного университета г. Ика была достигнута предварительная договоренность о поставке шести комплектов тахеометров 3Та5 для нужд строительного факультета университета.


Другие материалы по теме: