Уральский оптико-механический завод представит свою гражданскую продукцию на XXV Международной тихоокеанской общепромышленной выставке «International Pacific Feria»

13 ноября 2003 (10:06)

Уральский оптико-механический завод представит свою гражданскую продукцию на XXV международной тихоокеанской общепромышленной выставке «International Pacific Feria», которая состоится в Перу 14 – 24 ноября.

Как сообщает пресс-служба предприятия, на выставке планируется провести переговоры, касающиеся дальнейших поставок геодезической техники. УОМЗ по контракту осуществляет поставки в Перу оптико-механических нивелиров и теодолитов уже около года.

На выставке предприятие проведет переговоры по расширению номенклатуры поставок, а именно, о продажах более современных оптико-электронных геодезических приборов УОМЗ. Кроме того, будет заключен контракт о поставках техники на 2004 г.

Выставка «International Pacific Feria» должна стать стартовой площадкой для продвижения уральской оптико-механической и электронной геодезической техники во все страны Латинской Америки. Так, например, запланированы встречи представителей УОМЗ с мексиканскими и бразильскими партнерами. Предварительно в октябре 2002 г. специалисты УОМЗ посетили несколько перуанских городов и презентовали потенциальным потребителям электронный тахеометр.

На перуанской выставке также УОМЗ презентует медицинскую технику и светофоры. В настоящее время компания-партнер уже закупила один светофор для опытной эксплуатации.

Продукция УОМЗ уже известна на латиноамериканском рынке - несколько лет завод осуществляет поставки геодезической техники в Мексику, Бразилию, Чили, светотехнической аппаратуры – на Кубу.


Другие материалы по теме: