31 октября в Доме правительства состоится семинар по проблемам развития малого предпринимательства Свердловской области

29 октября 2002 (16:31)

31 октября в зале заседаний областной Думы (14 этаж) состоится семинар по проблемам развития малого предпринимательства Свердловской области.

На семинаре выступит заместитель председателя комитета областной Думы по вопросам промышленной политики и хозяйственной деятельности Элла Воробьева, а также уполномоченный представитель на территории Большого Урала и Западной Сибири Жак Бонвале с докладом «Информационное сообщение о возможности профессиональной помощи предпринимателям некоммерческой общественно полезной ассоциацией А.Ж.И.Р».

Заместитель руководителя управления Министерства по налогам и сборам РФ по Свердловской области Михаил Пархоменко затронет вопрос практической реализации ФЗ от 24 июля 2002 г. № 104-ФЗ «О внесении изменений и дополнений в часть вторую НК РФ некоторые другие акты законодательства РФ, а также о признании утратившими силу отдельных актов законодательства РФ о налогах и сборах»

Директор Свердловского областного фонда поддержки малого предпринимательства А. Часовских выступит с вопросом об Областном фонде поддержки малого предпринимательства и его задачах.


Другие материалы по теме: