ПГ «Уралинвестэнерго» будет сотрудничать с инжиниринговой фирмой ЗАО «Инитек-Технология»

29 октября 2002 (16:58)

Промышленная группа ОАО «Уралинвестэнерго» будет сотрудничать с ЗАО «Инитек-Технология». Об этом сообщил заместитель генерального директора «Уралинвестэнерго» Андрей Кудрявцев.

Фирма специализируется на инжиниринговых решениях в области покраски и сварки. На минувшей неделе состоялась первая совместная поездка представителей «Уралинвестэнерго» и «Инитек-Технологии» на завод «Стройдормаш» (входит в состав ПГ «Уралинвестэнерго», г. Алапаевск, Свердловская область).

На заводе прошло совещание, посвященное ликвидации проблем в покраске изделий и сварочном производстве заготовительного цеха. По результатам совещания подготовлен протокол устранения проблем по 7 направлениям производственного цикла. Специалисты «Инитек-Технология» обязались подготовить в установленные сроки технические решения по указанным направлениям. После анализа этих предложений «Уралинвестэнерго» совместно с заводом «Стройдормаш» будет принято решение о их реализации.

Во время встречи была достигнута предварительная договоренность между заместителем генерального директора Уралинвестэнерго Андреем Кудрявцевым и директором ЗАО «Инитек-Технология» Вадимом Чернобородовым о возможности дальнейшего сотрудничества и с другими заводами промышленной группы, сообщили УрБК в пресс-службе «Уралинвестэнерго».


Другие материалы по теме: