Сегодня в Екатеринбурге состоялась презентация онлайн-выставки «TradaGate.Ru»

30 октября 2002 (14:01)

Сегодня в Екатеринбурге состоялась презентация онлайн-выставки «TradaGate.Ru».

Как заявил генеральный директор ЗАО «ГлобалСервис», представляющее проект, Ибрагим Юлдашев, информационная система «TradaGate.Ru» необходима как для крупных предприятий, так и для предприятий с узкой специализацией. «Система детально предоставляет информацию о компании среди других фирм», – говорит И. Юлдашев.

«Используя нашу программу, компании смогут снизить издержки, обеспечить насыщение рынка сбыта, найти новых партнеров и создать специализированную рекламу, – говорит И. Юлдашев. – Система «TradaGate.Ru» ориентирована на создание информационного поля, который позволит предприятиям находить партнеров, стимулировать кооперационные процессы в экономики».

На сегодняшний день 4,5 тыс. компаний сделали заявку на публикацию в системе, опубликовано – 2,5 тыс. компаний. «Стоимость публикации информации о компании зависит от количества информации и самого контракта, – отмечает И. Юлдашев. – Мы не можем гарантировать достоверность информации, но наша компания предоставляет услугу по инспекции товара и компании».

Участники презентации утверждают, что система «TradaGate.Ru» соответствует целям и задачам принятой в этом году федеральной целевой программы «Электронная Россия 2002 – 2010», которая предполагает использование новых информационных технологий с целью повышения экономического уровня страны.


Другие материалы по теме: