ОАО «Уралвнешторгбанк» впервые на Урале начал оказывать услугу по оплате пейджинговой связи через банкомат

19 ноября 2002 (10:00)

В ноябре 2002 г. ОАО «Уралвнешторгбанк» заключил договоры с компаниями ООО «Пейджком» и ЗАО «Антекс телеком» (известный как «Юнипейдж») о приеме платежей за пейджинговую связь. Об этом сообщает Управление по связям с общественностью «Уралвнешторгбанка».

Теперь абоненты этих компаний – владельцы пластиковых карт системы «Юнион Кард» могут платить за пейджер через банкоматы «Уралвнешторгбанка». Сейчас переговоры о возможности оплаты услуг через банкоматы банка ведутся с компанией «Экском» и другими операторами пейджинговой связи. Оплата пейджинговой связи стала очередной услугой банка, внедренной в рамках строительства первой в России системы «Интеллектуальный банк».

Сегодня с помощью банкоматов «Уралвнешторгбанка», кроме пейджера, можно оплачивать счета за домашний и сотовый телефон, размещать деньги на вклад и получать кредит. За неполные два месяца, что существует услуга по оплате за телефон, жителями Екатеринбурга совершено около двух тысяч платежей. В ближайшее время клиенты банка получат возможность с помощью пластиковой карты «Юнион Кард» платить за электроэнергию, коммунальные услуги, Интернет и многое другое.


Другие материалы по теме: