«Уралвнешторгбанк» внедрил новую услугу – оплату коммунальных платежей по пластиковой карте «Юнион Кард»

2 июня 2003 (14:01)

«Уралвнешторгбанк» внедрил новую услугу для держателей пластиковых карт платежной системы «Юнион Кард» – оплату коммунальных платежей через банкоматы банка.

В рамках реализации проекта «Интеллектуальный банк», в конце мая «Уралвнешторгбанком» заключен долгосрочный партнерский договор с ЕМУП «Топливно-энергетическое управление».

В ближайшем будущем за коммунальные услуги можно будет платить с помощью домашнего или сотового телефона, а также через интернет. Кроме того, владелец пластиковой карты «Уралвнешторгбанка» сможет получить выписку по совершенным операциям не только в банкомате, но и с помощью электронной почты, факса и телефона.

Специалисты «Уралвнешторгбанка» и Топливно-знергетического управления реализовали технологию – «гарантия поступления денег». Ее суть заключается в том, что при случайном введении ошибочного номера лицевого счета и подтверждении оплаты, система автоматически «вернет» на карту некорректно перечисленные средства уже на следующий рабочий день.

Помимо коммунальных платежей, в банкоматах Уралвнешторгбанка в настоящий момент можно пополнить банковский вклад, оплатить электроэнергию, домашний и сотовый телефон, пейджер и интернет. Об этом УрБК сообщили в департаменте рекламы и связей с общественностью «Уралвнешторгбанка».


Другие материалы по теме: