Доверительный и инвестиционный банк выступит главным спонсором II Южноуральского инвестиционного форума

19 ноября 2002 (15:58)

Доверительный и инвестиционный банк, крупнейший инвестиционный банк России, регулярно входящий в первую пятерку российских банков по показателям прибыли, проявляет интерес к Уральскому региону.

«Уральский регион представляется нам одним из самых перспективных для развития инвестиционно-банковского бизнеса. Банк недавно открыл свое представительство на Урале, причем наши интересы распространяются не только на Екатеринбург. Мы поддерживаем Южно-уральский инвестиционный форум, и считаем его проведение важным этапом в продвижении современных финансовых технологий в российские регионы», – заявил вице-президент Доверительного и Инвестиционного Банка Дмитрий Конов.

Банк принял решение выступить главным спонсором II Южно-уральского инвестиционного форума. Руководители банка на Форуме будут вести одну из тем в рамках пленарного заседания – «Привлечение финансирования и корпоративный рост». На этой сессии будут обсуждаться вопросы конкурентоспособности компаний на товарных и финансовых рынках, организации средне- и долгосрочного финансирования, распространения лизинга, потребительского кредитования.


Другие материалы по теме: