ОАО «Мечел» выступило генеральным спонсором II Южно-Уральского инвестиционного форума, проходящего в Челябинске

10 декабря 2002 (17:04)

Генеральным спонсором II Южно-Уральского инвестиционного форума, который открылся 10 декабря в Челябинске, является ОАО «Мечел».

Накануне открытия форума генеральный директор ОАО «Мечел» Николай Воробьев заявил: «Улучшение инвестиционного климата в России и в Челябинской области – одна из важнейших задач, стоящих сейчас перед экономикой. Мы понимаем всю общественную значимость Южно-Уральского инвестиционного форума – не разового мероприятия, а долгосрочного проекта, который призван содействовать привлечению инвестиций в экономику нашей области и решению социально-экономических проблем Уральского региона. Цели и задачи, поставленные организаторами форума, несомненно, важны и будут способствовать инвестиционной и деловой активности на региональных рынках. Наш комбинат поддерживает те начинания, которые направлены на улучшение благосостояния Челябинской области».

В рамках пленарного заседания на форуме руководители комбината будут вести тему, связанную с процессом создания вертикального холдинга, – «Новые инвестиционные стратегии и управление активами», сообщает ИА «Урал-пресс-информ».


Другие материалы по теме: