29 ноября в Екатеринбурге пройдет конкурс профессионального мастерства среди проводников пассажирских вагонов и начальников поездов Свердловской железной дороги

27 ноября 2002 (13:28)

29 ноября в Екатеринбурге пройдет конкурс профессионального мастерства среди проводников пассажирских вагонов и начальников поездов Свердловской железной дороги.

Как сообщили УрБК в пресс-службе СвЖД, участие в конкурсе примут 14 человек: семь проводников и семь начальников поездов. 12 человек представляют резервы проводников дорожной Дирекции по обслуживанию пассажиров в дальнем следовании станций Пермь, Тюмень, Свердловск, Нижний Тагил, Тавда. И два участника (начальник поезда и проводник) будут защищать честь ЗАО «Желдорэкспедиция» – коммерческой организации, взявшей на обслуживание поезд «Свердловск – Симферополь».

Конкурс профессионального мастерства пройдет в два этапа. Первый этап (практический) состоится в вагоне-тренажере вагонного депо станции Свердловск-Пассажирский. Второй – финальный, будет рассчитан на зрителей и пройдет во Дворце культуры железнодорожников. Оценивать уровень профессионального мастерства участников будут специалисты с Южно-Уральской железной дороги.


Другие материалы по теме: