Сегодня участники «круглого стола» в Совете Федерации обсудят проблемы и перспективы инвестиционного законодательства

3 декабря 2002 (11:51)

Сегодня в Москве Комитет Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности совместно с Российской академией бизнеса и предпринимательства проводят заседание круглого стола на тему «Законодательство и инвестиции: проблемы и перспективы».

В ходе работы «круглого стола» предполагается рассмотреть основные направления деятельности органов законодательной власти по формированию инвестиционной политики, содействующей привлечению инвестиций в реальный сектор экономики.

Участники обсудят вопросы государственной инвестиционной политики, рассмотрят иерархию нормативных актов, их влияние на планирование инвестиций, последствия конкретных инвестиционных решений и связанные с ними расходы.

Проведет заседание «круглого стола» председатель Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности Оганес Оганян. В обсуждении проблемы примут участие члены Совета Федерации, руководители регионов, представители органов государственной власти субъектов РФ, общественных организаций, предприятий, бизнеса, сообщает «Regions.Ru».


Другие материалы по теме: