Сегодня в Совете Федерации пройдет заседание «круглого стола», посвященное инвестициям в корпорации с государственным участием

30 октября 2003 (10:03)

30 октября в Совете Федерации Комитет Совета Федерации по промышленной политике проводит «круглый стол» на тему: «Инвестиции в корпорации с государственным участием».

Целью проведения «круглого стола» является анализ текущего состояния, перспектив и необходимости существования государственной собственности, оценка инвестиционного процесса в предприятия государственного сектора различных отраслей экономики.

Участники «круглого стола» обсудят различные аспекты инвестиционного развития предприятий с государственным участием отраслей электроэнергетики, нефтяной, газовой, угольной промышленностей, связи и транспорта, оборонно-промышленного комплекса и ЖКХ.

Будут заслушаны доклады зам. председателя Правления РАО «ЕЭС России» С. Дубинина, замминистра по связи и информатизации РФ Д. Милованцева.

В работе «круглого стола» примут участие члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители отраслевых министерств и ведомств, органов законодательной и исполнительной властей субъектов РФ, менеджмента предприятий с государственным участием.


Другие материалы по теме: