10 декабря в Екатеринбурге состоится бизнес-конференция «Оптимизация финансового управления на предприятии. Эффективное использование современных технологий в финансово-хозяйственной деятельности»

4 декабря 2002 (16:03)

10 декабря в 10:00 в конференц-зале «Атриум-Палас отеля» состоится бизнес-конференция «Оптимизация финансового управления на предприятии. Эффективное использование современных технологий в финансово-хозяйственной деятельности».

В бизнес-конференции примут участие: вице-премьер правительства Свердловской области Юрий Осинцев, вице-президент ОАО «Альфа-Банк» Андрей Танеев, представители департамента налогообложения прибыли Министерства по налогам и сборам РФ, департамента по работе с объединениями предпринимателей Торгово-промышленной палаты РФ, компании KPMG, а также эксперты консалтинговых компаний, финансовых институтов, руководители, финансовые директора и главные бухгалтеры крупных предприятий Екатеринбурга.

На конференции планируется обсудить вопросы, связанные с эффективной системы управления, с проблемой снижения налогооблагаемой базы, а также перспективы развития среднего и малого бизнеса в России.


Другие материалы по теме: