5 декабря в Кургане прошло первое организационное заседание координационного совета объединения промышленников и предпринимателей (работодателей) УрФО

9 декабря 2002 (13:58)

5 декабря в Кургане прошло первое организационное заседание координационного совета объединения промышленников и предпринимателей (работодателей) УрФО. Делегацию Свердловской области возглавил председатель Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей (СОСПП) Владимир Семенов.

В своем докладе В. Семенов рассказал об опыте работы СОСПП в Свердловской области. В частности, СОСПП является своеобразным лидером среди объединений промышленников и работодателей УрФО: только на территории Свердловской области действует трехстороннее соглашение о социальном партнерстве, заключенное между Правительством, областной Федерацией профсоюзов и работодателями.

Очередное заседание координационного совета пройдет в I квартале 2003 года в Тюмени. Как сообщили УрБК в СОСПП, ожидается, что на заседании будет рассмотрен вопрос кто конкретно войдет в состав координационного совета от каждого субъекта УрФО.


Другие материалы по теме: