Завтра в рамках проведения специального тренинга для студентов-победителей конкурсных отборов Федеральной стипендиальной программы Владимира Потанина из УрФО состоится деловая игра с участием студентов и менеджеров

9 декабря 2002 (15:57)

Завтра в рамках проведения специального тренинга для студентов-победителей конкурсных отборов Федеральной стипендиальной программы Владимира Потанина из УрФО состоится деловая игра с участием студентов и менеджеров.

В частности, в ходе игры руководители кадровых служб будут ставить перед студенческими группами стипендиатов реальные бизнес-задачи и выступают в качестве и экспертов.

В заключении в зале ученого совета № 1 УГТУ-УПИ состоится церемония подведения итогов деловой игры. На этом этапе менеджеры по персоналу дают профессиональную оценку предложенным студентами решениям и продемонстрированным навыкам, отвечают на вопросы стипендиатов. В это же время предполагается общение представителей СМИ с руководством Фонда, стипендиатами и менеджерами по персоналу.

11 декабря в 15:00 в актовом зале УГТУ-УПИ состоится торжественная церемония чествования студентов ведущих вузов УрФО, победивших в конкурсных отборах Стипендиальной программы Владимира Потанина.


Другие материалы по теме: