Вице-премьер правительства Свердловской области Юрий Осинцев принял участие в рабочей встрече представителей дипломатического корпуса, аккредитованных в УрФО

10 декабря 2002 (18:05)

Сегодня в здании Дома мира и дружбы в Екатеринбурге состоялась рабочая встреча представителей дипломатического корпуса, аккредитованного в Уральском федеральном округе, с руководителями органов международных и внешнеэкономических связей субъектов Федерации, входящих в Уральский федеральный округ.

Во встрече причиняли участие представитель МИД России в Екатеринбурге Анатолий Ашихмин, заместитель председателя правительства Свердловской области, министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Юрий Осинцев, а также представители Курганской, Тюменской области, Ямало-Ненецкого автономного округа, Ханты-Мансийского автономного округа и представители Аппарата полпредства.

На встрече присутствовали представители Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, Чешской Республики, Республики Киргизия, Соединенных Штатов Америки, Республики Беларусь.

На встрече были подведены итоги международной и внешнеэкономической деятельности субъектов Федерации, входящих в Уральский федеральный округ. Были обсуждены планы взаимодействия на 2003 г. и ближайшую перспективу, механизмы координации при подготовке визитов зарубежных делегаций в округ и его регионы, обменяться информационными и презентационными материалами о своей работе.


Другие материалы по теме: