Сегодня в Управлении ЮУЖД начнет работу сетевое совещание Центра фирменного транспортного обслуживания МПС РФ

17 декабря 2002 (12:23)

17 – 19 декабря в Управлении ЮУЖД, начнет работу сетевое совещание Центра фирменного транспортного обслуживания МПС РФ.

В нем примут участие зам. начальника Центра фирменного транспортного обслуживания МПС РФ Елена Кунаева, главные инженеры дорожных центров ФТО всех 17 железных дорог РФ и представители департаментов МПС РФ.

На совещании будут подведены итоги по выполнению плана НИОКР в 2002 г., обсуждены вопросы поставки вычислительной техники для дорожный центров и организационно-функциональная структура центров в период реформирования железнодорожного транспорта. Участников познакомят с новыми технологиями работы и нормативной основой электронного документа оборота при взаимодействии с пользователем.

В этот же день участники совещания посетят Дорожный центр фирменного транспортного обслуживания (ДЦФТО) ЮУЖД. За 5 лент его существования, его филиалы появились в Кыштыме, Златоусте, Миассе, Магнитогорске, Орске, Оренбурге и Петропавловске.

В декабре 2001 г. по инициативе ДЦФТО ЮУЖД в ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (ММК, г. Магнитогорск, Челябинская область) было создано представительство магистрали. ДЦФТО ЮУЖД активно внедряет новые информационные технологии работы с клиентами, сообщает ИА «УралНЭП».


Другие материалы по теме: