Основные события дня

19 декабря 2002 (18:10)

20 декабря состоится пресс-конференция первого заместителя председателя областного правительства Галины Ковалевой

20 декабря в 11:30 в конференц-зале Дома правительства состоится пресс-конференция первого заместителя председателя областного правительства Галины Ковалевой на тему «Основные направления развития малого предпринимательства Свердловской области на период до 2015 г.».

Пленарное заседание конференции о механизме реализации Концепции государственной политики поддержки и развития малого предпринимательства на Среднем Урале начнется в 10:00, сообщает Департамент информации губернатора Свердловской области.

20 декабря в Челябинске пройдет повторное общее собрание акционеров ОАО «Урал-Фонд»

Совет директоров ОАО «Урал-Фонд» принял решение провести 20 декабря в Челябинске повторное общее собрание акционеров фонда. Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в ОАО «Урал-Фонд», предыдущее общее собрание акционеров не состоялось по причине отсутствия кворума.

Повторное собрание будет правомочным при любой явке акционеров. Участие в собрании смогут принять акционеры, зарегистрированные в реестре по состоянию на 15 декабря. Участникам собрания предстоит утвердить годовой бухгалтерский отчет, внести изменения и дополнения в устав, избрать членов совета директоров и ревизионной комиссии, утвердить независимого аудитора общества на 2003 г.

20 декабря в Южноуральске состоится областная конференция для глав муниципальных образований «Об активизации работы органов местного самоуправления по поддержке и развитию малого предпринимательства

УрБК, Южноуральск (Челябинская область), 20.12.2002. 20 декабря в г. Южноуральск Комитетом по экономике Челябинской области будет проводиться областная конференция для глав муниципальных образований «Об активизации работы органов местного самоуправления по поддержке и развитию малого предпринимательства».

В ходе проведения конференции будут рассмотрены следующие вопросы: постановка первоочередных задач перед главами муниципальных образований с целью активизации работы органов местного самоуправления по поддержке и развитию малого предпринимательства; обмен положительным опытом работы по поддержке субъектов малого предпринимательства на муниципальном уровне; реализация решений IV съезда представителей малого предпринимательства Челябинской области на муниципальном уровне.

20 декабря состоится общее внеочередное собрание акционеров ЗАО «Стройреконструкция» (г. Челябинск)

Совет директоров Челябинского ЗАО «Стройреконструкция» принял решение провести 20 декабря в Челябинске общее внеочередное собрание акционеров предприятия.

Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в ЗАО «Стройреконструкция», в собрании смогут принять участие акционеры, зарегистрированные в реестре по состоянию на 1 декабря. Участникам собрания предстоит принять решение о перерегистрации предприятия, избрать членов Совета директоров и утвердить изменения устава общества.

20 декабря состоится внеочередное общее собрание акционеров ОАО «Уральский трастовый банк»

По решению Совета директоров ОАО «Уральский трастовый банк» внеочередное собрание акционеров состоится 20 декабря.

Дата закрытия реестра акционеров банка – 29 ноября, сообщает АЗИПИ.

20 декабря на заседании Экономического совета при губернаторе Свердловской области планируется рассмотреть вопрос о создании холдинга молокоперерабатывающих предприятий

20 декабря на заседании Экономического совета при губернаторе Свердловской области планируется рассмотреть вопрос о создании в области холдинга молокоперерабатывающих предприятий.

Планируется, что в холдинг войдут ОГУП «Екатеринбургский городской молочный завод № 1», ОГУП «Ирбитский молочный завод» и ОГУП «Верхнепышминский городской молочный завод».

На долю этих предприятий приходится около 50% всей производимой в Свердловской области молочной продукции. Предполагается, что капитал создаваемого холдинга увеличится до 500 млн. руб., объем предполагаемых продаж составит более 1 млрд. руб. в год.

20 декабря в администрации Екатеринбурга пройдет совещание с руководителями торговых центров

20 декабря в 10:00 в администрации Екатеринбурга пройдет совещание с руководителями торговых центров.

Совещание проведет вице-мэра города Виктор Контеев.

20 декабря на фабрике «Одежда» будут подведены итоги конкурса «Лучшее предприятие легкой промышленности»

20 декабря в 16:00 на фабрике «Одежда» будут подведены итоги конкурса «Лучшее предприятие легкой промышленности».

20 декабря в Екатеринбурге пройдет торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Лучшая аптека, обслуживающая население»

20 декабря в 15:00 в Центре культуры и искусства «Верх-Исетский» пройдет торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Лучшая аптека, обслуживающая население».

Организаторы конкурса – правительство Свердловской области и министерство здравоохранения. Конкурс, стартовавший 1 октября 2002 г., проводился по трем номинациям: «Лучшая центральная районная аптека», «Лучшая аптека готовых лекарственных форм» и «Лучшая производственная аптека». Особое внимание было уделено аптекам, участвующим в областных социально значимых программах «Доступные лекарства», «Интенсивная помощь», «Мать и дитя», сообщает отдел по связям с общественностью Министерства здравоохранения Свердловской области.

20 декабря ОАО «Свердловэнерго» отметит День энергетика

20 декабря в 16:00 в Екатеринбурге в помещении театра Музыкальной комедии ОАО «Свердловэнерго» отметит День энергетика.

На торжественной части Дня энергетика выступят генеральный директор ОАО «Свердловэнерго» Валерий Родин и губернатор Свердловской области Эдуард Россель, сообщили УрБК в пресс-службе ОАО «Свердловэнерго».

20 декабря в Театре кукол пройдет торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло»

20 декабря в Театре кукол пройдет торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло».

Конкурс на получение Уральской премии «Белое крыло» проводится в 2002 году во второй раз. Его учредители – Российская Ассоциация по связям с общественностью (Уральское отделение РАСО), Уральский филиал Института развития прессы.

Конкурс имеет некоммерческий характер и направлен на выявление лучших проектов и наиболее эффективных технологий в сфере связей с общественностью на территории Большого Урала, формирование института связей с общественностью в России.

Уральская премия «Белое крыло» присуждается авторам и авторским коллективам государственных, производственных, коммерческих и общественных организаций по девяти номинациям: «Лучший PR-проект» в коммерческой, некоммерческой сфере, государственных учреждениях, а также в области средств массовой информации, «Лучший PR-менеджер», «Лучшая пресс-служба», «Лучшая работа по теории и методологии PR», «Лучшая студенческая работа», «PR-персона года». Работы победителей будут переданы для участия во всероссийском конкурсе «Серебряный лучник».

На церемонию награждения приглашены руководители Уральского федерального округа, областей уральского региона, руководители предприятий и ведущие специалисты по связям с общественностью из Москвы, Санкт-Петербурга, Курганской, Пермской, Омской, Оренбургской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, республик Башкортостан и Удмуртия.

20 декабря в Екатеринбурге состоится пресс-конференция, посвященная II региональному конкурсу «Уральская премия за достижения в области связей с общественностью «Белое крыло»

20 декабря в 14:00 в Уральском пресс-центре (Екатеринбург, Дом печати, Тургенева, 13, 6 этаж, конференц-зал) состоится пресс-конференция, посвященная II региональному конкурсу «Уральская премия за достижения в области связей с общественностью «Белое крыло».

Церемония награждения победителей 2002 г. пройдет 20 декабря в 18:00 в екатеринбургском Театре кукол. На пресс-конференции будет обнародован список финалистов конкурса по всем номинациям. В пресс-конференции примут участие: председатель жюри конкурса, и.о. президента Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Марина Шишкина, президент Уральского отделения Российской Ассоциации по связям с общественностью, генеральный директор PR-агентства «Ньютон» Алексей Глазырин, генеральный директор Центра коммуникационных стратегий, Директор Центра подготовки менеджеров паблик рилейшнз Елена Юрьева.


Другие материалы по теме: