Вчера Эдуард Россель в Москве провел несколько рабочих встречах с руководителями «СУАЛ-Холдинга», УГМК, «ЕвразХолдинга и ЛУКойла

20 декабря 2002 (11:57)

Вчера Эдуард Россель в Москве провел несколько рабочих встречах с руководителями компаний – Виктором Вексельбергом (СУАЛ-Холдинг), Искандером Махмудовым (УГМК), Александром Абрамовым (Евразхолдинг) и Вагитом Алекперовым (ЛУКойл) – подвел итоги работы этих компаний в уходящем году и обсудил перспективы совместной работы на 2003 г., сообщает Департамент информации губернатора Свердловской области.

Комментируя итоги состоявшихся встреч, Э. Россель отметил, что они прошли конструктивно и заинтересовано, руководители компаний имеют ясную и четкую программу действий по дальнейшему социально-экономическому развитию своих предприятий в Свердловской области, которая вписывается в Концепцию развития и размещения производительных сил Среднего Урала на период до 2015 г.

На встречах обсуждались вопросы экономического роста, ввода новых мощностей, участия данных компаний в гуманитарных программах, реализуемых в области.


Другие материалы по теме: