Комитет по развитию товарного рынка: 24 торговых центра Екатеринбурга должны согласовать проекты по благоустройству с администрацией города

20 декабря 2002 (13:23)

На сегодняшнем совещании заместитель председателя городского комитета по развитию товарного рынка Дмитрий Ноженко, на данный момент по внешнему оформлению не прошли согласование 4 объекта: торговый центр «Березка-люкс», «На Московской горке», торговый дом «Дмитриевский» и ГУМ. Обязательств по проекту не выполнили 2 торговых центра: «Малышевский» и «Маяк».

Что касается технологических проектов, по ловам Д. Ноженко, из 33 торговых центров требуют согласования проекты 9 объектов.

Кроме того, 24 торговых центра должны согласовать проекты по благоустройству, в частности, торговый центр «Екатерининский» (бывший «Юго-Западный»), Торговый дом «Дмитриевский», торговые центры «Современник», «Малышевский», «На Московской горке», «Самолет», «Универбыт» и все объекты по ул. Вайнера. В стадии доработки находятся проекты по благоустройству торговых центров «Дмитриевский» и «Екатерининский» (ул. Щербакова).


Другие материалы по теме: