По итогам Всероссийского конгресса рестораторов и руководителей предприятий питания в нескольких номинациях победили предприятия Екатеринбурга

20 декабря 2002 (17:44)

Подведены итоги Всероссийского конгресса рестораторов и руководителей предприятий питания, проходившего в Москве. Участие в нем приняли представители 47 регионов РФ. Об этом сообщает Департамент информации губернатора Свердловской области.

Из представленных кандидатов на соискание национальной премии «Золотой журавль» лауреатами из Свердловской области стали: Аркадий Арбузов – директор комбината питания Уральского завода РТИ и ресторана «Зеркальный», признанный одним из лучших в номинации «За высокий профессионализм и эффективное управление предприятием питания». Директор екатеринбургского кафе «Державное» Юрий Смирнов стал победителем в номинации «За значительный вклад в возрождение лучших традиций отечественных рестораторов».

Как отметил министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов, Конгресс – мероприятие общероссийского масштаба в сфере индустрии питания и награждение престижной премией уральцев, свидетельствует о динамичном развитии этой отрасли на Среднем Урале.


Другие материалы по теме: