Сегодня начальник Южно-Уральской железной дороги Анатолий Левченко посетит локомотивное депо Златоуста

25 декабря 2002 (10:58)

Сегодня начальник Южно-Уральской железной дороги Анатолий Левченко посетит локомотивное депо Златоуст и осмотрит участок главного хода Челябинск – Златоуст.

Локомотивное депо Златоуст одно из крупнейших депо ЮУЖД. Оно имеет свои филиалы на станциях Миасс, Бердяуш и Нязепетровск. Локомотивные бригады Златоустовского депо обслуживают основную часть главного хода ЮУЖД Златоуст – Челябинск и Златоуст – Кропачево, а так же всю Горнозаводскую часть Челябинской области. Депо специализируется на ремонте колесных пар электровозов ВЛ-10 и ВЛ-80, а так же на обкатке электровозов после капитального ремонта с продлением срока эксплуатации. На предприятии трудиться более 2 тыс. человек.

Как сообщили УрБК в пресс-службе ЮУЖД, А. Левченко по пути следования в локомотивное депо осмотрит участок главного хода Челябинск – Златоуст. Будет проверена готовность железнодорожников и железнодорожных объектов к работе в праздничные дни для обеспечения грузовых и пассажирских перевозок. В депо А. Левченко встретиться с локомотивными бригадами. Основными темами для обсуждения будут обеспечение безопасности движения, подведение итогов работы в этом году и планы на 2003 г.


Другие материалы по теме: