Проведено отчетное годовое собрание некоммерческого партнерства предприятий-заготовителей и предприятий-переработчиков лома цветных и черных металлов Челябинской области «Феррум-Чел»

26 декабря 2002 (18:00)

Сегодня состоялось отчетное годовое собрание некоммерческого партнерства предприятий-заготовителей и предприятий-переработчиков лома цветных и черных металлов Челябинской области «Феррум-Чел».

В собрании приняли участие руководители предприятий, осуществляющих заготовку, переработку и реализацию лома и отходов цветных и черных металлов и специалисты Комитета по экономике Челябинской области. Участники обсудили следующие вопросы: формирование территориального заказа на поставку лома цветных и черных металлов в 2003 г. на предприятия Челябинской области; соблюдение лицензионных условий и требований, правил обращения с ломом при осуществлении данного вида деятельности; борьба с нелегальными приемными пунктами металлолома, которые просто мешают формированию цивилизованного рынка.

При содействии НП «Феррум-Чел» были аккредитованы специализированные предприятия по реализации конфискованного лома цветных и черных металлов ОАО «Челябвтормет», ЗАО «Кентавр» (г. Челябинск) и ООО «Рубин» (г. Магнитогорск). Некоммерческое партнерство «Феррум-Чел» совместно с Комитетом по экономике в дальнейшем планирует проведение практических выездных семинаров на производственной базе крупных предприятий-заготовителей и предприятий-переработчиков лома цветных и черных металлов с участием органов местного самоуправления, сообщили УрБК в Комитете по экономике Челябинской области.


Другие материалы по теме: