Директор Управления корпоративных клиентов и бюджетов Уральского банка Сбербанка России Светлана Скоринова: В дальнейшем мы намерены расширить зону своего присутствия в Свердловской и Челябинской областях

27 декабря 2002 (09:33)

Говоря о планах Уральского банка Сбербанка России в области пластиковых проектах, директор управления корпоративных клиентов и бюджетов Светлана Скоринова заявила, что в дальнейшем Уральский банк Сбербанка России намерен расширить зону своего присутствия в Свердловской и Челябинской областях.

«Наша цель – обеспечить обслуживание наших пластиковых карточек во всех городах Уральского региона. В 2003 г. география обслуживания значительно расширится», – заявила С. Скоринова.

В настоящее время пластиковые карты различных платежных систем выпускаются Уральским банком Сбербанка России в 38 городах Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан. В 2002 г. банком реализованы зарплатные проекты на заводе «УралАЗ» (г. Миасс; выпущено 16 тыс. зарплатных карт СБЕРКАРТ), Рефтинской ГРЭС, подписаны зарплатные договоры с Учалинским ГОКом, заводом «Уралэлектротяжмаш».


Другие материалы по теме: