В ближайшее время руководство Екатеринбургского филиала ОАО «Альфа-Банк» планирует оказывать услугу по открытию корпоративной карты VISA Business Electron

27 декабря 2002 (11:53)

ОАО «Альфа-Банк» предлагает своим клиентам новую услугу по оплате организацией командировочных, представительских и внутрихозяйственных расходов – корпоративную карту VISA Business Electron.

Основным отличием карты VISA Business Electron является то, что она сочетает в себе черты корпоративной карты категории Business с повышенным уровнем безопасности и упрощенным порядком оформления, что характерно для «электронных» карт.

Преимуществом новой корпоративной карты является ее доступность широкому кругу корпоративных клиентов – компаниям малого и среднего бизнеса, частным предпринимателям, клиентам, не имеющим финансовой истории в банке.

По словам старшего вице-президента Альфа-Банка Владимира Изутина, новые карты VISA Business Electron также могут быть востребованы и крупными организациями, приобретающими недорогие корпоративные карты для сотрудников среднего звена: бухгалтеров, офис-менеджеров, секретарей.

Как заявили УрБК в Екатеринбургском филиале Альфа-Банка, планируется, что в ближайшее время филиал начнет оказывать услугу по открытию корпоративной карты VISA Business Electron.


Другие материалы по теме: