Сегодня начальник СвЖД Александр Мишарин принял участие в церемонии открытия нового здания Средне - Уральского УВД на транспорте

17 января 2003 (17:32)

Сегодня начальник СвЖД Александр Мишарин принял участие в церемонии открытия нового здания Средне - Уральского УВД на транспорте (СУВДТ).

Как сообщили УрБК в пресс-службе СвЖД, ранее работники СУВДТ располагались в здании управления СвЖД, а сегодня они переехали в отдельное здание, расположенное непосредственно с объектом, находящимся под их охраной – железнодорожным вокзалом. На открытии нового комплекса выступили А. Мишарин и руководитель Свердловского УВД на транспорте Валерий Алешин.

В. Алешин поблагодарил начальника СвЖД и отметил, что переезд стал возможным во многом благодаря помощи руководства СвЖД. Первая очередь здания была пущена год назад, а сегодня оно полностью сдано в эксплуатацию.

В ответном выступлении А. Мишарин подчеркнул роль транспортной милиции в обеспечении безопасности на российских железных дорогах в части грузовых и пассажирских перевозок, сохранности перевозимых грузов, в обеспечении правопорядка на вокзалах и других объектах железнодорожного транспорта.


Другие материалы по теме: