Первый зам. министра путей сообщения РФ Михаил Иванков и начальник СвЖД Александр Мишарин приняли участие в конференции трудовых коллективов СвЖД

4 февраля 2003 (16:52)

Сегодня в ДК железнодорожников прошла конференция трудовых коллективов СвЖД, в работе которой приняли участие первый зам. министра путей сообщения РФ Михаил Иванков и начальник СвЖД Александр Мишарин. На конференции были подведены итоги выполнения условий коллективного договора в 2002 г., а также обсуждены планы совместной работы в условиях реформирования отрасли.

А. Мишарин отметил, что в результате выполнения коллективного договора в 2002 г. в рамках отраслевого тарифного соглашения на СвЖД затраты на выполнение коллективного договора составили 3,3 млрд. руб.

«В первую очередь эти средства были вложены на повышения заработной платы, оказание адресной помощи и поддержки ветеранам, оказание адресного финансирования здравоохранения, реализацию программ, направленных на повышение качества образования работников магистрали. При этом стоит отметить, что в минувшем году все условия коллективного договора Свердловской железной дороги были выполнены», - сообщил А. Мишарин.


Другие материалы по теме: