Состоялась конференция трудовых коллективов Свердловской железной дороги

24 февраля 2005 (09:26)

Состоялась конференция трудовых коллективов Свердловского отделения Свердловской железной дороги. Руководство магистрали и представители коллектива «СвЖД» обсудили совместные итоги работы по реализации коллективного договора в 2004 г. и рассмотрели новый вариант договора на 2005 г. Об этом сообщили в службе по связям с общественностью «СвЖД».

На конференции были рассмотрены вопросы обеспечения социальных гарантий, повышения заработной платы, обеспечения работников дороги жильем, вопросы охраны труда.

Сегодня представители трудовых коллективов внесли ряд изменений и дополнений в текст дорожного Коллективного договора для того, чтобы привести его в соответствие с новыми условиями работы дороги в рамках ОАО «РЖД». В частности в ходе обсуждения было решено принять кодекс корпоративной этики и возобновить трудовое соревнование среди предприятий отделения.

По итогам сегодняшней встречи будет разработан новый вариант дорожного коллективного договора с учетом всех изменений. Планируется, что он будет подписан 24 февраля 2005 г.


Другие материалы по теме: