Завтра состоится презентация официального телефонного справочника Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ»

5 февраля 2003 (18:53)

6 февраля, в Екатеринбург прибывает генеральный директор ОАО «Связьинвест» Валерий Яшин. Он примет участие в презентации официального телефонного справочника Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ». Презентация состоится в Камерном театре (ул. Пролетарская, 18) в 17:00.

Проект, в рамках которого издан справочник, курируется ОАО «Связьинвест» и Министерством по связи и информатизации Российской Федерации. Реализацией проекта занимается ОАО «Связьинвест-Медиа».

Весь тираж справочника будет распространяться бесплатно. В пресс-конференции по поводу презентации справочника примут участие: генеральный директор ОАО «Связьинвест» Валерий Яшин, первый заместитель генерального директора ОАО «Уралсвязьинформ» Анатолий Уфимкин, директор Екатеринбургского филиала электросвязи Анатолий Змитрович, генеральный директор ОАО «Связьинвест-Медиа» Рина Лабутина.

У каждого участника будет возможность прямо на презентации получить свежий объемный экземпляр справочника, а также автографы его создателей. Отдел по связям с общественностью Екатеринбургского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ».


Другие материалы по теме: