Вчера состоялась презентация официального телефонного справочника Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ»

7 февраля 2003 (09:55)

Вчера в Камерном театре состоялась презентация официального телефонного справочника Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ». Проект, в рамках которого издан справочник, курируется ОАО «Связьинвест» и Министерством по связи и информатизации Российской Федерации.

В пресс-конференции по поводу презентации справочника приняли участие: генеральный директор ОАО «Связьинвест» Валерий Яшин, первый заместитель генерального директора ОАО «Уралсвязьинформ» Анатолий Уфимкин, директор Екатеринбургского филиала электросвязи Анатолий Змитрович, генеральный директор ОАО «Связьинвест-Медиа» Рина Лабутина.

По словам Р. Лабутиной, справочник выпускается уже в 7 городах России, еще в 5 городах в текущем году он выйдет впервые. «Мы планируем открыть еще 8 городов, которые будут иметь собственные телефонные справочники, планируем выходить в Северо-Западный и Приморский федеральный округ», – сказала она.

Весь тираж справочника будет распространяться бесплатно. В самое ближайшее время предприятия и организации города, а так же крупные компании других федеральных центров России получат такой справочник.


Другие материалы по теме: