Министр металлургии Свердловской области Владимир Молчанов: Одна из основных задач отрасли в 2003 году, это сохранение достигнутых объемов производства и укрепление потенциала для их дальнейшего роста

6 февраля 2003 (14:54)

На состоявшемся 5 февраля совместном заседании президиума областного Союза металлургов и министерства металлургии Свердловской области министр металлургии Владимир Молчанов сформулировал задачи, которые предстоит решать горно-металлургическому комплексу Свердловской области в 2003 г.

По словам В. Молчанова, в первую очередь, это сохранение достигнутых объемов производства и укрепление потенциала для их дальнейшего роста, повышение технического уровня производства за счет увеличения объемов инвестиций, направляемых на реконструкцию и техническое перевооружение, освоение производства новых видов продукции, сохранение достигнутых тенденций в социальной политике и системная работа по улучшению условий и охраны труда.

Подводя итоги совместного заседания Союза металлургов и министерства металлургии Свердловской области, было решено принять специальное обращение к участникам переговоров по отраслевому тарифному соглашению, где обозначена позиция Союза металлургов.


Другие материалы по теме: